Новости Кабуто Якуши: Железное алиби мультфильма

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Привет всем, нужен совет со стороны. А ситуация такая. Мы женой решили снова сойтись, второй раз попробовать. Женаты уже четыре года, первые годы по родительским квартирам мыкались, то у моих, но там она с моей мамой не поладила, то у ее, но оттуда я ушел. Потому что ее отец на меня закидывался. В общем, помирились, это вообще тоже эпопея была, сняли квартиру с трудом, с деньгами напряжно. Стали жить вместе, но все равно плохо. Не знаю, как объяснить, какие-то стычки все время, ругань по пустякам - как шторы и покрывало для спальни. На работе намаешься, домой придешь, там тоже все не слава богу. Она в телевизор протупит, у нее еда пригорает. Вообще по бытовым делам оказалась не очень готова к жизни.

Ну это ж все наживное, я как-то не сильно расстраивался. Все ж так живут, но с годами притираются, а особенно когда дети появляются. Но у нее бабские загоны начались, что это не жизнь и так жить нельзя, что надо расходиться, что мы не пара и в общем все в таком духе. Ну да, я не олигарх и цели у меня такой нет. А ей наверное, чего-то такого захотелось, сериалов насмотрелась. Разругались мы сильно, разъехались. Я к маме жить поехал, она к своим родителям. Хоть за квартиру ползарплаты отдавать не надо. Но потом так тоскливо без нее стало совсем, стали опять встречаться, в кино ходить, даже опять сексом стали заниматься, а то последнее время как-то не до того было.

Остаемся ночевать друг у друга. И вот я ей говорю, что давай опять жить вместе, что мы как школьники, по углам жмемся, родители над нами смеются уже. А она против, говорит, что не верит и не боится бытовуха заест. Ей вот так нравится, типа романтика. Ну блин, нам уже по 25, какая романтика, пора бы детей заводить и нормальной семьей жить, я ж ее люблю.