Новости Кабуто Якуши: Вымышленные мультгерои

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Почти все мы смотрим фильмы. Одним нравятся комедии, другим — боевики, третьим – фантастика, а некоторые и вовсе предпочитают не сортировать кино по жанрам. Хорошее кино заставляет нас испытывать сильные эмоции. Режиссеры стараются снимать ленты так, чтобы у нас возникало полное ощущение реальности происходящего. И нет способа сделать это лучше, чем взять историю или образ из реальной жизни. Именно поэтому многие киногерои имеют прототипы в реальной жизни. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку таких персонажей. 8 вымышленных киногероев, у которых есть реальные прототипы. Многие фильмы основаны на реальных событиях - аниме последний серафим 2 сезон.

Ведь кино — это вид искусства, который призван стереть грани между реальным миром и происходящим на экране, чтобы человек мог испытать эмоции, как в реальной жизни. За основу кинофильмов берутся произведения, которые также, в свою очередь, нередко основаны на реальных событиях, а также реальных историях, потрясших людей. Герои наших любимых фильмов оживают перед нами не только благодаря профессиональной игре актеров, но и образу, взятому из жизни. И у нас не остается выбора, кроме как поверить в то, что все происходящее на экране - реально. Пеннивайз из «Оно». Прототипом знаменитого клоуна по имени Пеннивайз из ужастика «Оно» является Джон Уэйн Гейси.

Это жестокий серийный убийца, который получил всемирную «известность» благодаря своему пристрастию к костюмам клоунов. РЕКЛАМА. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ. Как известно, убийца, с которого «сняли» прототип Пеннивайза, был приговорен судом к 21 пожизненному заключению и 12 смертным казням. Ожидая приведения приговора в исполнение в течение 14 лет, Гейси занимался творчеством, которое, к слову, вызывало интерес у публики.