Новости Кабуто Якуши: Возраст вне аниме

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

В кинокопилке Майкла множество престижных наград и запоминающихся ролей, одной из которых является образ директора школы чародейства и волшебства «Хогвартс» Альбуса Дамболдора в фэнтези «Гарри Поттер». Также актера можно увидеть в таких картинах, как «Сонная лощина», «Последний сентябрь», «Путь к войне», «Небесный Капитан и мир будущего», «Ложное искушение», «Книга Илая», «Удача», «Случайная вакансия», "Каталог мебели для гостиной", «Фортитьюд» и «Приключения Паддингтона». В настоящее время Майкл является одним из самых опытных и заслуженных актеров Великобритании. За свои заслуги Гэмбон награжден званием рыцаря Ордена Британской империи.

Несмотря на свой почтенный возраст, он не спешит на пенсию, а радует зрителей новыми ролями. Сегодня, 19 октября, Майклу Гэмбону исполняется 75 лет. В честь чего мы решили собрать других знаменитостей. Для которых не существует понятие «старость», и которые продолжают сниматься, невзирая на весьма уважаемый возраст. Томми Ли Джонс — великолепный американский актер и... мужчина в самом рассвете сил. В послужном списке актера множество голливудских блокбастеров, «оскароносных» лент, престижных наград и номинаций. Он начал свою актерскую карьеру в 1970 году с маленьких ролей, постепенно прокладывая себе путь в большое кино.

К 1990 году Джонс стал одним из самых высокооплачиваемых и востребованных актёров Голливуда, а его гонорары за фильм достигали баснословных сумм. За свою актерскую деятельность Томми сыграл в 72 картинах, последними из которых стали «Линкольн», «Император», «Малавита» и «Местный». В настоящее время актер женат в третий раз — его избранницей стала ассистентка оператора Доун Джонс, они счастливы в браке, несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте.