Новости Кабуто Якуши: Сезон мультяшек

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В новом сезоне «Реальных пацанов» на ТНТ у Маши с Эдиком дочь Айгюль. А в жизни она и ее супруг, актер Дмитрий Скорницкий, воспитывают годовалого сына Ярослава. Мария, авторы специально прописали вашу беременность в сценарии? Что вы! Случайно так получилось. Сначала я родила в кино, а затем в жизни. Моему Ярославу 4 сентября исполнился годик, а девочке Милане, которая играет Айгюль в сериале про Взрывной Меч, уже почти два. Не было желания подменить в «Реальных пацанах» малышку на собственного сына? Сам бы зарабатывал себе деньги на детское питание. Нет, малышам сниматься очень тяжело. Платону, который играет в нашем сериале Мишу - сына Коляна и Леры, три с половиной.

Он иногда дурит на площадке, но все-таки делает, что его просят. А вот девочка Милана, которая играет нашу Айгюль, на самом деле с характером и иногда немного замкнутая. От нее многого не требуют, конечно. Но установить с ней контакт не так-то просто. У нашего режиссера Жанны Кадниковой просто королевское терпение. То есть вы бы не хотели, чтобы ваш сын пошел по родительским стопам? С одной стороны, нет. Потому что в актерской профессии невозможно предсказать, как сложится карьера. Порой такие судьбы бывают. Лично я за то, чтобы он пошел в бизнес. (Смеется.) Или стал спортсменом. С удовольствием отдала бы его на фигурное катание или в футбол. Мальчику спорт нужен обязательно.

Он закаляет характер. А вот наш папа ждет не дождется, когда Ярослав хоть чуточку подрастет и с ним можно будет зимой кататься на сноуборде, а летом на велике. Думаю, в следующем году потихоньку начнем. Хотя, возвращаясь к вашему вопросу, отвечу: в жизни ни от чего зарекаться не стоит.