Новости Кабуто Якуши: Планёрное совещание мультгероев

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В начале совещания выступил руководитель управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа город Воронеж Сергей Хомук. Он акцентировал внимание на необходимости внимательного обращения с газовыми приборами. – Жительница улицы Циолковского обратилась за помощью с жалобами на плохое самочувствие. Также жалобы на плохое самочувствие были и у её детей. Оказалось, что работающая колонка выжгла кислород, а окна и двери были плотно закрыты. Хорошо, что догадались – вызвали спасателей, – сказал Сергей Илларионович. Трагедией едва не завершился выезда на лёд водохранилища легкового автомобиля - Шаман Кинг видео.

– К счастью, находившиеся в тот момент в салоне автомобиля люди сумели выбраться, а машина ушла под лёд. Я ещё раз хочу обратить внимание, что выезжать на лёд водохранилище недопустимо, – подчеркнул Сергей Хомук. Исполняющий обязанности руководителя управления культуры Андрей Харитонов отчитался о подготовке к проведению Новогодних и Рождественских праздников 2016-2017 гг. В частности, утвержден и размещен на официальном сайте города сводный план праздничных городских мероприятий, который включает в себя мероприятия на площади Ленина, в районах и социальных учреждениях. На территории города начали работу ёлочные базары, завершается праздничное оформление города.

На площади Ленина на конечной стадии установка и оформление ярмарочного городка, сценической конструкции, главной городской елки и двух ледовых катков. По словам Андрея Васильевича, завершается заливка на территориях районов 117 катков и хоккейных коробок, в том числе – на пришкольных и дворовых территориях. Особое внимание уделяется безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий.