Новости Кабуто Якуши: Открытие турсезона мультгероями

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Афиша мероприятий с 28 апреля по 1 мая. 28 апреля 2017. Грядущие выходные будут длиннее, чем обычно. Начавшись сегодня вечером, они продлятся вплоть до понедельника. Чему посвятить такое количество свободного времени, вам подскажет афиша развлекательных мероприятий, которую мы подготовили. Пятница, 28 апреля. Кировские клубы решили с пятницы «зажечь» кировчан. Вечером в РЦ «Neon» состоится DANCEМАРАФОН. Среди участников MagicMove, TOP JAM, RedLine, DREAKLAND и, конечно же, шоу-балет NEON. Все, кто любит танцевать или хочет научиться, – добро пожаловать! А бар «Дерзкий Енот» приглашаем вас на самую дерзкую и жесткую вечеринку апреля - наруто 5.

В легендарном заведении БДСМ вечер: дисциплинированные Енотки приглашают плохих мальчиков и девочек, готовых на нечто большее. Вы будете приятно удивлены тому, в каком виде предстанут перед вами местные бармены. Куда податься: 1 Мая, «СтудБайк», открытие турсезона и концерт экс-участников Quest Pistols. Суббота, 29 апреля. В субботу список мероприятий будет еще больше, что неудивительно, ведь на этот день в городе назначено целых два события. Первое из них под названием «СтудБайк» развернется на Театральной площади с 12 часов дня. Кировчан ждут спортивные состязания с байкерами, выступление рок-групп города, будут показаны лучшие музыкальные и танцевальные номер «Студенческой весны».

Поэтому организаторы шоу в один голос говорят, что гости о своем присутствии на шоу не пожалеют. Кроме того, 29 апреля в Кирове состоится открытие туристического сезона-2017. Это мероприятие будет проходить в парке имени Кирова на пешеходной зоне у пруда. В рамках него будут проведены выставки, мотопробег, официальное открытие колеса обозрения, музыкальный баттл, а также стартует пятый сезон прогулок «Пешком по Вятке».