Новости Кабуто Якуши: Новый показ коллекции аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

22 октября на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia дизайнер Даша Гаузер представила весенне-летнюю коллекцию «Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара», сообщают организаторы. Даша Гаузер создала коллекцию в стилистике главных героев мультфильма «Пингвины Мадагаскара». Основными силуэтами линии стали рукава-баллоны и широкие объемные юбки - возможность купить пекло. Главные цвета – черный и белый с добавлением оранжевого. «Когда я посмотрела мультфильм, я сразу поняла, что хочу это делать! Я представляла себе героев фильма, как отважных спецагентов, которые, конечно, должны быть стильными. В этой коллекции я специально сделала две линии и их немножко развела.

Первая линия – это абсолютный casual, который можно носить каждый день, вторая линейка – это вечерние, коктейльные наряды. В любых ситуациях есть выход и этот выход всегда веселый и простой - именно этим пингвины меня зарядили на этот проект. Спасибо большое персонажам, которые подтолкнули на новый подвиг», - говорит Даша Гаузер. В коллекции представлено несколько платьев с черно-белыми рюшами, платья классического кроя с обнаженной спиной, горизонтально разделенное черно-белое платье с объемными рукавами, юбки баллон и оранжевые ретро-галстуки. Финальный выход моделей на подиум MBFWR проходил под новый трек Pitbull – Celebrate, который вошел в саунд-трек к фильму «Пингвины Мадагаскара».

Сама Даша Гаузер появилась в сопровождении детей, также одетых в стиле коллекции. История марки Dasha Gauser началась в 2006 году. Дебютный показ дизайнера состоялся в 2008 году в рамках Russian Fashion Week. Тогда же был открыт первый монобрендовый бутик в Москве, а в 2012-м — второй, при экспериментальной студии Даши Гаузер.