Новости Кабуто Якуши: Необычный мультфильм

от 14 марта
{_google_reklama_728x90_}

Через пару дней Россия наконец увидит скандальный фильм «Покидая Неверленд», который разоблачает педофила Майкла Джексона и основан на показаниях двух свидетелей Вейда Робсона и Джеймса Сейфчака. Его покажут по главному каналу российского ТВ. Первый комментарий под пиратской английской версией: «Не, ну, Сейфчак – совсем плохой актер, Робсон хоть получше». РЕКЛАМА. Яндекс.Директ. Вакансии няни без посредников. Работа няней в Нижнем Новгороде от прямых работодателей. Узнать больше. Nashanyanya.ru. Трудно отделаться от мысли о некотором сходстве с интервью другой знаменитой парочки: Петрова и Боширова (они же Мишкин и Чепига). Сходство это исключительно в композиции кадра. Только лишь в нем -
ванпанчмен 1 сезон.

На многочисленных интервью, которые последовали после премьеры фильма, герои-обвинители сидят в кадре вдвоем, как два близнеца. Пока один говорит, другой вынужден строить скорбную мину. Они (опять же вынужденно) повторяют из раза в раз одно и то же. Присутствие одновременно в кадре двух здоровых лбов, которые подробно рассказывают, как в 10 лет их научили мастурбации, само по себе нелепо, комично и сочувствия не вызывает, хоть ты пять правд скажи. Интересное в сети. Износ магистральных коллекторов Тамбова достиг 87%. С неудавшейся Новороссии - хоть шерсти клок. Мадуро попросит у России помощи. Максим Витогран и Ксения Собчак объявили о разводе.

Режиссер фильма что ли помог бы как-то героям и сделал бы так, чтобы возникало ощущение доверия. Но режиссер все сделал наоборот. Вот все он сделал, чтобы им не поверили... А им взяли да поверили! Причем все. И начался общемировой посмертный бойкот Майкла Джексона.