Новости Кабуто Якуши: Мульт-герой пообщался с фанатами

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Веселый ленивец Сид приехал познакомиться со своими белорусскими поклонниками и рассказать о предстоящем шоу «Ледниковый период Live», которое состоится 6-7 декабря на льду «Минск-Арены». С присущим белорусским гостеприимством встречали героя «Ледникового периода» Хьюга Хината на железнодорожном вокзале поклонники. Не заметить огромного ленивца было просто невозможно, прохожие с удовольствием останавливались и фотографировались с необычным столичным гостем. Целый день ленивец Сид разъезжал по Минску и знакомился со столичными достопримечательностями. Герой «Ледникового периода» посетил Национальную библиотеку, Площадь Якуба Коласа, Троицкое предместье и Парк Горького.

Минчане встречали ленивца с большим восторгом, причем не только дети, но и взрослые. В ТЦ «Замок» у ленивца состоялась встреча с его самыми горячими поклонниками, вместе с которыми он устроил танцевальный флэш-моб. Наверное, больше всего ждали приезда Сида и больше всего были ему рады воспитанники вспомогательной школы-интерната №7 для детей сирот. Едва увидев огромного гостя, дети буквально облепили ленивца со всех сторон. Сид сфотографировался на память со своими новыми друзьями и вместе с командой танцоров разучил с детками фирменный танец ленивца.

Кроме улыбок и хорошего настроения Сид приготовил для воспитанников интерната вкусные угощения и пригласительные билеты на шоу «Ледниковый период Live». «Ледниковый период Live» — это семейное представление, созданное по мотивам одноименного мультфильма, но с новой сюжетной линией. Вместе с ожившими героями любимого мультфильма вы отправитесь в увлекательное путешествие полное опасностей и приключений, веселых шуток и прекрасных пируэтов фигурного катания, элементов акробатики и восточных единоборств.