Новости Кабуто Якуши: Лучшие кроссовки для героев аниме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Лучшие кроссовки будущей недели (с 27 мая по 2 июня) по версии Please. Раз в две недели инсайдеры streetwear-культуры — команда паблика Please — выбирают для Esquire лучшие кроссовочные релизы. Please начинали в 2015 году как группа «ВКонтакте» для сочувствующих стритвир-движению, и за три с небольшим года их паблик разросся до фейсбука, инстаграма, телеграма, серии миксов на Soundcloud и вечеринок, партнерами которых выступают крупные международные бренды. Nike Adapt BB «Wolf Grey/Reflect Silver». Дата выхода: 29 мая. Цена: $350. Где купить: Nike.com, Nike SNKRS -
стальной алхимик 2.

В феврале мы уже рассказывали об изделиях Nike с автоматической шнуровкой Adapt BB в черном цвете и упомянули технологического предшественника системы FitAdapt — механизм HyperAdapt, установленный на известную по фильму «Назад в будущее» модель Air Mag 2016 года. Так вот, на следующей неделе сникерхеды, несомненно, организуют очередной солд-аут паре, в которой использована расцветка тех самых кроссовок будущего. Три оттенка серого сверху с вкраплениями разноцветных кружков там, где должен быть язычок, символизирующих лампочки на оригинальных кроссовках, рассекаются большим белым свушем, содержащим уменьшенную бирюзовую копию самого себя.

Мидсоль и пятка с еще одним рядом «огоньков» выкрашены в более темный тон, на который нанесли разводы голубой краски, а сама подошва небесного цвета освежает совсем уж «синтетический» образ модели. Напомним, что управление шнуровкой осуществляется со смартфона через приложение, встроенный компьютер регулирует натяжение во время прогулок, а зарядки аккумулятора хватает на 10?14 дней. Sacai x Nike Blazer Mid.