Новости Кабуто Якуши: Лётчики аниме и луна

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Если не сказать «порнографической». Сами авторы относят 16-минутную картину к эротике, но, как считается, эротическим лентам не свойственны натурализм и акцентирование внимания на половые органы, а свойственна, наоборот, эдакая поэтическая недосказанность. В «Летчиках» все довольно-таки кондово, по крайней мере, поначалу. Сюжет прост: три друга-летчика – шлемы, сапоги, многодневная небритость Взрывной Меч, – видимо, потерпели катастрофу где-то вдали от родины и теперь идут домой по пустыням, болотам и прочим неласковым пейзажам. В руке у каждого летчика – чемодан своеобразной формы.

В первые минуты думаешь, что это части самолета, но вот настает ночь, восходит луна – и оказывается, что в чемоданах хранятся верх, низ и, самое важное, середина искусственной женщины. Ее складывают, после чего летчики тянут жребий – и один из них отправляется к женщине, а два других отворачиваются, делая вид, что занимаются своими делами. Из-за их спин доносятся уханье и прочие элементы резвого сношения. Один из летчиков подглядывает за процессом в зеркальце – с тем самым акцентом на половые органы...

Чуть позже грубоватая летчицкая копуляция несколько поэтизируется – три мужика забредают то в Индию, то в Японию и воображают себя героями «Камасутры» и японских эротических картинок соответственно (в титрах создатели мультфильма говорят спасибо «мистеру К. Сутре» и «Сюнге-сану»; сюнга, «весенние картинки», – это и есть традиционные эротические гравюры на японский лад). Но вот настает минута, когда троица добредает до родных домов... Один из персонажей американского фантаста Роберта Хайнлайна считал, что «все в мире вертится вокруг секса», и этим афоризмом смысл «Летчиков», пожалуй, исчерпывается.