Новости Кабуто Якуши: Куда деться московскому анимешнику

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Фото к новостиОсенние каникулы – всегда долгожданное событие для всех школьников. Впрочем, как и любые другие праздники, освобождающие от ненавистной учёбы. После долгого летнего отдыха детям очень сложно втянуться в активный учебный процесс, а потому этот короткий отдых им крайне необходим, чтобы отвлечься от рутины будних дней и зарядится новыми эмоциями через таможенное оформление экспорта. А потому очень важно, чтобы ребенок провёл эти каникулы не перед компьютером или телевизором, а как можно более насыщенно. И позаботится об этом следует родителям. Осенние каникулы очень короткие, а потому нечего и рассчитывать на далекое и долгое путешествие с ребенком.

Да такое, в принципе, и не понадобится, потому что осенние каникулы всегда можно провести в столице! На период осенних каникул в Москве всегда проходит масса событий, которые будет очень интересно посетить с ребенком. В эти дни осенних стартует множество интересных фестивалей, проводится много встреч, выставок, а потому каждый сможет найти, чем лучше занять свой досуг. Но всё же, куда именно можно пойти в Москве в осенние каникулы? Любители мультиков обязательно должны посетить Большой фестиваль мультфильмов, который проводится в Москве с 30 октября по 10 ноября.

В это время по всему городу будут демонстрироваться лучшие авторские мультфильмы мира — как короткие, так и полнометражные, российского производства и зарубежные. Всего программе представлено около 400 мультфильмов. Ежегодно во время осенних школьных каникул во Дворце пионеров на Воробьевых горах проводится Неделя игры и игрушки. В этом году празднество будут проходить с 1 по 9 ноября. Как всегда гостей ждут самые свежие новинки из мира игр и игрушек, различные весёлые забавы, народные игры, аттракционы, научно-познавательные игры, увлекательные опыты и эксперименты, различные мастер-классы, а также ярмарка оригинальных игр и игрушек.