Новости Кабуто Якуши: Критикуем тело мультика

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Хотели, так сказать, улучшить формат. Ничего не получилось! Есть неплохая программа, да, интерактивная, моментами страстная, иногда кричащая. Но это все слепок с другого человека, и вы его знаете. А слепок почему-то никогда не становится оригиналом, как Нарутопедия. Про Андрея Малахова писано-переписано, мною в том числе. Да, он желтый местами. Но этот цвет ему идет, он здесь органичен. Когда же делает социалку — тоже органичен. Вот вам один день, только не Ивана Денисовича, а меня, телекритика. Включаю Малахова (что обычно делаю очень редко) — у него там тема серьезнейшая, смерть 24-летнего Артема Чечикова в аэропорту «Шереметьево».

Малахов вел ее с необходимым в этом случае тактом, нужной тональностью и пытливостью журналиста-расследователя. Здесь не было никакого скандала, но просто все расставлено по своим местам, по полочкам. Здесь было сострадание к так рано ушедшему человеку, к его юной вдове, к родителям, но и моральный приговор администрации аэропорта. В это же время у Корчевникова обсуждалось личное дело футболиста Кержакова. О его отношении с женами, о том, как он одну из них отправил в психушку, о его побочном бизнесе... Словом, выставили на свет божий все скопившееся грязное белье и были очень этому рады. Ведущий так и говорил: «А теперь я призываю в студию подругу жены... А теперь — жену подруги...

» Куча всяких непонятных людей давала показания о том, какой же гад этот Кержаков. При том, что питерский «Зенит», где он выступает, вот-вот должен был сразиться с бельгийцами в решающем матче Лиги чемпионов за выход в группу. То есть передача получилась ну очень актуальной.