Новости Кабуто Якуши: Киноафиша Крыма с мультиками

от 10 мая
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 9 по 15 мая в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты. Киноафиша Крыма с 9 по 15 мая. «НА ПАРИЖ!», 18+. Режиссер: Сергей Саркисов. Страна: Россия. Жанр: история, приключения. В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литивнова, Евгений Стычкин, Федор Добронравов, Максим Важов, Торнике Квитатиани, Игорь Золотовицкий, Кирилл Зайцев... О чем: История советских офицеров, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже - смотреть наруто 1 серия.

Друзья, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь — на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж. «БРАТСТВО», 16+. Режиссер: Павел Лунгин. Страна: Россия. Жанр: драма. В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Федор Лавров, Олег Васильков... О чем: 1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот... «ВОЙНА АННЫ», 12+. Режиссер: Алексей Федорченко.

Страна: Россия. Жанр: драма. В главной роли: Марта Козлова. О чем: Вся семья главной героини погибает во время массового расстрела. Сама она чудом остается в живых - мать закрыла ее своим телом. Больше двух лет девочка живет, прячась в нерабочем камине в комендатуре, пока деревню не освобождают от нацистов. Невероятно, но Анне удается не только выжить, но и сохранить в себе человека.