Новости Кабуто Якуши: Картины из кофе и мультики

от 18 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Масса развлекательных и познавательных событий на любой вкус состоится в предстоящие выходные. Подробнее об этом читайте в традиционном обзоре от U24. 18 февраля (суббота). 00 В лесном массиве в районе санатория «Синегорье» стартуют открытые городские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Кубок Максима». Соревнования продолжатся на следующий день в 9.30. Поболеть за юных туристов можно бесплатно. 00 Семейный клуб «Апельсин» приглашает взрослых и детей старше 10 лет на двухчасовую встречу «Рисование под чашечку кофе», гостям будет представлена необычная техника создания картин с помощью раствора натурального кофе «Coffee-art» - серии наруто хроники.

Входной билет - 300 рублей, материалы включены в стоимость. 00 В спортивном зале миасского филиала ЮУрГУ состоится силовой фестиваль «Богатырские игры XII», посвященный Дню защитника Отечества. Болельщикам вход бесплатный. 00 В городском доме культуры состоится благотворительный концерт «Неравнодушные сердца». Когда человек попадает в беду, он часто испытывает состояние безысходности именно потому, что остаётся один на один со своими проблемами, особенно страшно, когда страдают дети, - рассказывают организаторы. - В таких случаях мы, люди, должны протянуть руку помощи. Всем миром мы можем справиться с любой бедой.

Всех неравнодушных призываем принять участие в благотворительной акции в помощь онкобольным детям. В программе интерактив, фотозона с ростовыми куклами, мастер-классы, консультации врача-специалиста по всем интересующим вопросам и концертная программа «От сердца к сердцу». Все собранные средства будут направлены в Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка» на лечение, их поддержку и адаптацию.