Новости Кабуто Якуши: Футбол с мультгероями

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Диего Марадона подписал трехлетний контракт с белорусским футбольным клубом «Динамо». После завершения ЧМ?2018 один из лучших игроков в истории мирового футбола возглавит правление брестской команды. «360» рассказывает, поможет ли клубу «рука бога». Марадона станет батькой для «Динамо?Брест». Чем команде поможет «футбольный бог». Назначение Марадоны. О назначении аргентинца председателем правления сообщается на официальном сайте команды. «Диего Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию «Динамо-Брест», — сказано в сообщении - блич лучшее.

Отмечается, что вскоре в отеле Emirates Palace в Абу-Даби пройдет пресс-конференция с участием бывшего футболиста. Похоже, Марадона планирует жить в Бресте — команда нанимает водителя и домработницу, говорящих по-испански. «Я только что подписал лучший контракт в моей жизни благодаря моему другу и адвокату Матиасу Морле. Я счастлив. Меня только что официально представили в качестве президента „Динамо-Брест“, и я сделаю команду конкурентоспособной. Благодарю белорусов за то, что подумали обо мне», — заявил он аргентинскому изданию Clar?n. Адвокат Матиас Морла добавил, что проект очень амбициозный и включит все, что касается дел футбольного клуба.

По его словам, Марадона рад назначению и преисполнен энтузиазма. Откуда у Бреста деньги. Последние несколько лет аргентинец возглавлял футбольный клуб «Аль-Фуджейру» из ОАЭ и проживал в Дубае. До 2017 года, сказано в заметке Sports.ru, владельцем и спонсором «Динамо» была компания Sohra Overseas, которой владел арабский шейх Поль Даэр.