Новости Кабуто Якуши: Детский центр для мультяшек и художников

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В регионе по-прежнему много внимания уделяется доступности дополнительного образования для детей. Педагоги дополнительного образования призваны выявить и развить талант у каждого из своих воспитанников. В детском центре «Бригантина» взращивают юных художников Педагог и художник Ирина Родионова. Фото автора. Маленьких художников учат в детском центре «Бригантина». И здесь творческий процесс для становления личности важнее результата в виде картины. Учениками педагога Ирины Родионовой являются около 150 детей разного возраста. ADVERTISEMENT. Ирина Родионова родилась в Тюмени, с детства любила рисовать, окончила детскую художественную школу имени А.П. Митинского - наруто 3.

В 1992 году получила диплом Тюменского колледжа искусств, окончив художественное отделение, в том же году поступила на филологический факультет Тюменского госуниверситета. Первая выставка Ирины была вернисажем флористических картин из цветов и трав Сибири и состоялась в выставочном зале под названием «Не бойся отражения». Позже сферой интересов художницы стали букеты из сухоцветов, псевдогобелены, мелкая керамика. Затем последовало увлечение современным искусством. Биеннале по современному искусству в Германии, Турции и Москве были еще одной ступенью становления художницы. В рамках современного искусства Ирина принимала участие в выставках и инсталляциях.

Например, в Тюменском музее изобразительных искусств в социальном проекте-выставке с инсталляцией «Стена плача» на тему борьбы с распространением наркотиков. Ставим руку для письма. Сейчас Ирина Родионова преподает в детском центре «Бригантина». Учит детей рисовать и видеть красоту! Умению распознать ее в природе, повседневных вещах и окружающей жизни.