Новости Кабуто Якуши: Что искали мультперсонажи

от 28 июня
{_google_reklama_728x90_}

День рыбака. День рыбака в России празднуется во второе воскресенье июля. При этом во всем мире 27 июня отмечается Всемирный День рыболовства. История праздника уходит корнями в 1985 год, когда по решению Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, что состоялась в 1984 году в Риме, официально появился международный день рыболовства. Премьера фильма Мумия. В российский прокат вышел фильм «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. При бюджете картины в 125 миллионов долларов, она уже собрала в мировом прокате более 344 миллионов - можно даже купить пластиковое окно. Однако оценки зрителей нельзя назвать высокими – пользователи зарубежного IMDB и российского «Кинопоиска» пока что дают фильму 5.8 баллов из 10.

В аннотации фильма говорится, что посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры. Премьера мультфильма Гадкий я 3. С 29 июня в России в прокат выходит третья часть мультипликационной франшизы «Гадкий я». В анонсе мультфильма говорится, что грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром. Роман Юркин Иркутск.

Около 11 утра 26 июня в Ленинском районе Иркутска в офисе агентства недвижимости «СоветникЪ» на глазах сотрудников и посетителей из обреза застрелили директора агентства Романа Юркина. Подозреваемого в убийстве задержали в кратчайшие сроки. Им оказался нигде официально не работающий 30-летний знакомый Юркина. При нем же обнаружили обрез. Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ за убийство, мотив преступления пока устанавливается.