Новости Кабуто Якуши: Чему учат мультгероев

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Чему учат победители конкурса "Педагогический дебют". Текст: Мария Голубкова, Никита Зайков, Валентина Зотикова, Роман Кияшко, Анна Юркова. Российская газета - Федеральный выпуск № 77(7835). В Госдуме наградили лучших молодых учителей - победителей Всероссийского конкурса "Педагогический дебют". Им еще нет и 30 лет, но они не просто "профи". На уроки к ним рвутся дети, и это самое главное. Победители Всероссийского конкурса "Педагогический дебют". 1/6. Ксения Колесникова. Смотреть с начала. Церемония прощания с Народным артистом России Алексеем Булдаковым. Умер актер Алексей Булдаков. Международный форум "Арктика – территория диалога" в Санкт-Петербурге - смотреть семь смертных грехов.

Рассмотрение по существу уголовного дела в отношении Кокорина и Мамаева. Военная операция в Ливии. Алла Пугачева. Из личного архива. Учитель истории и обществознания из новосибирской гимназии N 11 Степан Барчан в профессию пришел осознанно, продолжая семейную династию: уже три поколения из его семьи работают в школе. Сам Степан ведет уроки в пятых и восьмых классах. И одновременно учится в магистратуре. Фото: Кирилл Кухмарь / ТАСС. Почему еда для малоимущих школьников отличается от обычной. Важнейшая составляющая работы - развитие у детей эмоционального интеллекта и мотивации к учебе, - уверен Степан. - И здесь очень важен элемент игры.

Само понятие индивидуальности и характерных черт личности дети схватывают моментально - на примере супергероев из комиксов, персонажей русских сказок, советских мультфильмов. Все они гармонично интегрированы в учебный процесс, так же как и использование современных гаджетов. Еще один лауреат конкурса из Новосибирска - учитель технологии гимназии N 2 Андрей Червоненко.