Новости Кабуто Якуши: Болеем за наши мультфильмы

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Также маленькие криворожане могут посмотреть мультфильм "Аисты". Это история о том, как аисты через глобальный интернет-магазин доставляют детей в семьи. Джуниор один из лучших в деле логистики. Он обожает свою работу и свою компанию. Желая угодить боссу, и приукрасить достижения фирмы, он задумывает сделать рекламный ролик, который бы рассказал о все плюсах доставки карапузов через его службу - как мебель для салонов красоты. Но во время съёмок чудо-агрегат по распределению детей ломается и в отделе доставки получается на одну девочку больше. Это из ряда вон выходящее событие заставляет Джуниора лично обеспечить доставку малышки родителям.

Да вот только сделать это надо по старинке, да как можно быстрее, иначе о ЧП узнает босс, и тогда Джуниору несдобровать. Криворожане могут увидеть в кинотеатрах нашего города новый шедевр от признанного мастера фэнтези Тима Бертона - "Дом странных детей Мисс Сапсан". 16-летний Джейкоб остается без дедушки, который все детство рассказывал ему интересные истории об особенных детях из приюта мисс Сапсан. Все они обладали очень необычными возможностями. Но пришла пора и Джейкоб встретил жителей загадочного дома и даже больше - узнал, что он тоже особенный и только его умения могут спасти его новых друзей.

Каждый день Рэйчел Уотсон едет на поезде на работу и проезжает мимо своего старого дома, где когда-то жила со своим мужем, который теперь живет там с новой женой и ребенком. Пытаясь забыть о своей боли, Рэйчел начинает наблюдать за парой, которая живет по соседству – Мэган и Скотт Хипвеллы. В своей голове они создает для них идеальную жизнь, в которой нет места разладу. Но однажды Рэйчел замечает нечто шокирующее, что наполняет ее гневом.