Новости Кабуто Якуши: Автозаправка для аниме-военных

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Об этом сообщается на странице «Сводки от ополчения Новороссии» в «ВКонтакте», передает ДеПо. Отмечается, что одна из этих «амазонок» работала в казино крупье. Но с началом войны девушка сменила увлечение азартными играми на пистолет и под позывным «Гайка» (так звали мышь в диснеевском мультфильме) пытается воевать с украинской армией. Другая воительница, представившаяся просто Ириной www.mirpola.kiev.ua/starker-c-469_944, «поскольку боится наказания после конфликта», работала на автозаправке в Горловке. В перерыве между боями она делает себе макияж. К слову - европейской косметикой. Еще одна рассуждает о мужчинах, которые не хотят воевать за «ДНР», заявляя, что таковые мужчинами не являются и должны надеть юбки.

Рыжеволосая Алла, прямо признается, что она настроена воевать долгое время. Раньше Алла была поваром на блокпосту сепаратистов, но решила, что автоматом убьет больше народу, чем своей стряпней, научилась стрелять, тренируясь на утках, мирно плававших в реке, и теперь считает себя военнослужащей. Хвастается, что у нее есть пистолет и автоматическая винтовка. «Может, я не смогу убить многих, но если кто-нибудь придет, я его не пропущу», - обещает бывший повар. Начальник женского батальона на своих «гром-баб» не нарадуется. «Я сомневался, допускать ли женщин. Но теперь я в них верю больше, чем в мужчин.

Женщины не пьют, а я иногда смотрю на состояние моих бойцов, когда они отдыхают после операции, и по-настоящему волнуюсь», - заявил он.