Новости Кабуто Якуши: Аниме близняшки очаровали всех

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Пару лет назад две амбициозные белорусские сестры-близняшки сели на поезд Минск - Москва и отправились покорять российскую столицу. И вот девушки вернулись уже в статусе приглашенных звезд из программы «Вечерний Ургант», чтобы вести программу о самых светских местах и вечеринках белорусской столицы под названием «Икра». Съемки проходят в декорациях восточного ресторана, у которого есть труба профильная, а светские корреспонденты канала «Беларусь 2» приезжают на самые модные мероприятия города. Мы следим за всеми выпусками, - рассказывают красотки, поудобнее устроившись в массивных резных креслах, которые все равно кажутся маленькими для девушек, рост которых - 187 сантиметров.

К сожалению, нам пока не разрешают влиять на сценарий. Но это, наверное, потому, что мы притираемся друг к другу с командой, только знакомимся еще. А из наших светских корреспондентов мы пока мало с кем знакомы. C утра они прилетают в Минск, полдня проводят в салоне красоты и на спешат на съемочную площадку. Съемки длятся до вечера, после чего девушки улетают в Москву. Программу "Икра" снимают в богатом восточном антураже одного из столичных ресторанов. ФОТО: Белтелерадиокомпания.

Наконец-то у нас появилась интересная работа в российской столице: съемки, записи, фотосессии, большие интервью и даже своя колонка на авторитетном интернет-портале «Русский пионер»! Главный редактор нам сказал четко: «Девчонки, вы должны вытолкать Собчак!». Теперь над этим работаем... В чем разница работы в «Икре» и «Вечернем Урганте»? Как в чем? В «Икре» мы главные! А в «Урганте» целый день съемок можем просидеть за кулисами. Поэтому к вечеру у тебя едет крыша, ты теряешься во времени - в этом закулисье без окон и дверей.