Новости Кабуто Якуши: Актёры озвучивают мульт-персонажей

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Певица и наставник шоу "Голос" Пелагея, а также актер и певец Алексей Воробьев озвучили героев нового детского мультика "Махни крылом", показ которого уже стартовал в российском прокате. Леша, представлявший нашу страну на "Евровидение", озвучил дерзкого птенца Чижика, ради чего даже прилетел из Питера в Москву, отменив съемки в фильме. Пелагея и Алексей Воробьев отправили Чижика в теплые края. Воробьев возглавил птичью стаю - спб мебель недорого. "Я никогда раньше не озвучивал мультики, мне казалось, что это не очень интересно. Но от роли дерзкого птенца я, ясное дело, просто не мог отказаться. Я уверен, что мой Чижик - именно воробей, а значит мы с ним-близкие родственники.

Озвучить такую большую роль всего за несколько часов было непросто, но я получил огромное удовольствие", - рассказал МИА "Музыке" Алексей Воробьев. Добавим, что Пелагея озвучила лучшего друга главного героя - очаровательную и мудрую Божью Коровку.

Это и ее дебют в деле озвучивания анимациионных фильмов. Именно она отправляет юного героя со стаей на юг, когда на их вожака Дариуса нападает злой кот, и отважному птенцу приходится возглавить стаю. ?Мультфильм "Махни крылом" стартует во всех кинотеатрах страны 6 ноября.