Новости Кабуто Якуши: Стало больше мультфильмов

от 03 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пацаны и остальные пермяки возвращаются в Москву. Колька развелся с Лерой, сидит без работы. Чтобы хоть как-то развлечься он начал встречаться с девушкой с района. Причем она серьезно, а он просто развлекается. Ну, а потом и Лера, как Акимичи Торифу, приезжает ребенком, и жизнь Коляна перестает быть тихой и тоскливой. В общем, смотрите сами. Большего рассказать не могу.

Каково играть маму реального пацана, который на самом деле немногим младше вас? – Изначально Колян вообще должен был жить с бабушкой – такой безликой серой мышкой неопределенного возраста. Бесцветные волосы, ну и все такое – чтобы не выделялась. А вот что из этого получилось! Я как раз без работы сидела. Решила попробоваться на роль. Но мне было на тот момент 40, Коле – почти 30. Не поверит зритель. Только если загримировать до неузнаваемости. В итоге я все-таки стала его мамой.

Каковы истоки образа чудной тетушки? – Мама Коляна абсолютно такой образец нашей типичной героини – работала в ресторане долгое время, словцо крепкое может ввернуть. Но она не ругается, она разговаривает так. А я люблю таких людей – они искренние, настоящие. Думаю, что этот образ нам всем родной, а люди таких любят за простоту. А в моих ролях это все еще и с юмором. Вообще во мне есть такое качество, как любовь к людям. Поэтому мне очень нравятся характерные роли. Мне нравятся женщины, которых я играю. В жизни я смотрю, наблюдаю за такими женщинами. Что-то цепляет и откладывается в голове. Часто они подходят и говорят спасибо. А я отвечаю: «Вам спасибо», а то бы я без работы осталась.