Новости Кабуто Якуши: Смотрим мультфильмы

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Только дети нашего двора вспомнили, как делать кораблики из бумаги, как власть переменилась и в свои права вновь вступила зима. Это ненадолго, конечно, но унывать не стоит: будет чем заняться на выходных и без корабликов! А учитывая, что большинство из развлекательных программ наступающего уикенда будет бесплатным, все вообще замечательно! Программы Псковского планетария 6+. Сегодня в 16.00 Псковский планетарий представит ребятам 5-7 лет программу «Проделки Луны». Вместе со сказочными героями дети познакомятся с Луной как спутником нашей планеты, узнают, как и почему Луна меняет свой вид, увидят лунное и солнечное затмение. В воскресенье, 18 марта, в 12 - блич все серии.

00 детей 6-10 лет ждут на программу «Космическая энциклопедия», а в 13.00 начнет свою работу Клуб любителей астрономии «Урания», в заседании которого смогут принять участие все желающие старше 14 лет. Билеты: 50 руб. детский (дошкольники, школьники студенты дневных отделений), 70 руб. - взрослый. Тел.(8112) 66-17-53. «Открытая премьера» 6+. Открытый российский Фестиваль анимационного кино в пятый раз проводит широкомасштабную всероссийскую акцию «Открытая Премьера», которая сочетает в себе показ новейших мультфильмов конкурсной программы Фестиваля и зрительское голосование за самую полюбившуюся картину.

В течение всей недели в Медиахолле Псковского театра драмы показывали мультфильмы для зрителей всех возрастов. Сегодня в 14.30 зрителей ждет лента «Коля и старушки» и другие мультфильмы (6+), в 19.00 - «Теория заката» и другие анимационные картины (12+).Стоимость - 50 рублей (на показы мультфильмов с возрастным ограничением 0+ и 6+ родители допускаются бесплатно).