Новости Кабуто Якуши: Семейные мультики

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Эльфы, монстры, богатыри, динозавры, плюшевый медведь и космические истребители – мы выбрали самые симпатичные семейные фильмы и мультфильмы, которые можно посмотреть в кино этой зимой. «Эспен в королевстве троллей». Храброму Эспену вместе с братьями предстоит отправиться к пещере Горного короля (тут вполне ожидаемо звучит Эдвард Григ и его «В пещере горного короля») и спасти капризную принцессу, которая, как ей и полагается, взбрыкнула, отказалась выходить замуж и в итоге попадала в плен к плохому персонажу. Эспена и компанию ждет множество приключений и сложностей, вначале все они с сомнением относятся к тому, что злой тролль и впрямь существует, но в итоге убеждаются, что ошибались -
картинки бездомный бог.

Премьера: 7 декабря. Возраст: 6+. «Санта и компания». Вслед за троллями следуют эльфы. Эти куда более симпатичные сказочные существа, у которых в канун Рождества будни становятся крайне напряженными, внезапно массово заболевают, сраженные неведомым недугом. Из-за внезапной эпидемии, охватившей 92 тысячи эльфов, изготовление новогодних подарков для детей оказывается под угрозой. Решать проблему приходится Санте. Он запрягает сказочных оленей в волшебные сани и отправляется на Землю за чудодейственным лекарством. Но на нашей планете ничего так просто не бывает – в то, что Санта настоящий, никто не верит. Премьера: 14 декабря. Возраст: 12+. «Звездные войны: Последние джедаи».

Новый фильм – сиквел предыдущих, он второй в третьей трилогии. Это последняя роль американской актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей принцессу Лею Органу. Очередная история, которая начинается после гибели Хана Соло. Героиня Рей пробудила в себе Силу, а Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне.