Новости Кабуто Якуши: Самый гадкий анимешник

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

У них есть одна цель - служить самой мерзкой личности из имеющихся"... Эти слова звучат в новом трейлере фильма "Миньоны". Трейлер картины запущен сегодня, и в интернете уже появилась его дублированная русскоязычная версия. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Фото: MARK DAVIS / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / AFP Продюсер мультфильма "Гадкий Я": Публика любит обаятельных негодяев - чавыча. Джулия Эндрюс: Мамаша Грю - злобная старушонка, в которой начинают прорезаться человеческие черты Джулия Эндрюс: Мамаша Грю - злобная старушонка, в которой начинают прорезаться человеческие черты. А на самом деле мультфильм "Миньоны" - так называемый спин-офф анимационной картины "Гадкий Я".

Как вы помните, в ней злодею Грю помогали три довольно симпатичных существа: Кевин, Стюарт и Боб. Хотя, судя по трейлеру и по прошлым фильмам, в новой картине, которая выйдет в российский прокат 9 июля 2015 года, миньонов гораздо больше. Их целая армия. И это довольно симпатичный народец, который впадает в депрессию, когда не имеет хозяина. Динозавры, Дракула, Наполеон... Миньоны жувут на планете уже пару миллионов лет. И вот они попадают в Нью-Йорк 80-х, чтобы найти нового предводителя... "Гадкий Я 1" и "Гадкий Я 2" - одна из самых популярных франшиз Голливуда.

Продюсерами фильма "Миньоны" стали Крис Меледандри (он делал первый и второй "Ледниковые периоды" и оба фильма "Гадкий Я") и Джанет Хили ("Гадкий Я" 1 и 2). Режиссеры - Пьер Соффин, также работавший над первыми частями франшизы, и Кайл Балда. Автор сценария - Брайан Линч ("Кот в сапогах"). Миньоны - эволюционировавшие из желтых одноклеточных организмов забавные приспешники Грю - одни из самых популярных анимационных персонажей.