Новости Кабуто Якуши: Прописка для анимешников

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Из Москвы. В последнее время мы стараемся далеко от дома не уезжать. Во-первых, и там работы хватает. Наше шоу очень нравится столичной публике, к тому же, мы с удовольствием сотрудничаем и с другими коллективами: цирковыми, танцевальными, вокальными и театральными. В нашем шоу столько разноплановых номеров, что мы впишемся в любой тематический спектакль - потребуется перевозка опасных грузов. Во-вторых, старшая дочь Наталия год назад родила сына. С заботами нашей молодой мамочки приходится считаться. В-третьих, младшенькая, Танюша, в этом году заканчивает школу. Рижане помнят ее совсем ребенком, а ребенок-то вырос. Впереди экзамены, и мы не хотим отвлекать Таню от учебы.

У нее и так большая нагрузка – она изучает английский язык, осваивает игру на гитаре, занимается в кружке изобразительного искусства и в танцевальном коллективе. Значит, сейчас в вашем семейном коллективе четыре человека, но скоро появится пятый? Да, я надеюсь, что внук тоже выйдет и на сцену, и на манеж. Наверное, для него поставите новые трюки, а со временем -- и целый номер? Почему бы нет? Новые трюки мы вводим в работу постоянно. Наши номера все время обновляются – мы перестраиваем мизансцены, работаем над образами, костюмами и новым реквизитом. Кстати, к Новому Году у нас появились новые надувные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

А вообще можно нафантазировать и отрепетировать что угодно. Но если публика не поймёт и не примет новую вещь, грош цена этой задумке. Поэтому каждую новую идею мы проверяем на публике. Вносим коррективы, порой даже приходится отказываться от придуманного. Но мы ничего не выбрасываем, а откладываем в копилку. Таких копилок у нас несколько: в голове, в рабочей тетради и в "клоунском чемодане".