Новости Кабуто Якуши: Новые приключения героев аниме

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Хабаровчанам покажут новые приключения «Стражей Галактики». Сегодня, 21:45КультураАвтор: Анна Ленская. Енот Ракета и немногословное дерево Грут возвращаются на большие экраны. В прокат выходит один из самых долгожданных релизов весны-2017, кинокомикс от Marvel «Стражи Галактики. Часть 2». Как следует из названия, это сиквел фильма 2014 года, произведшего фурор и покорившего сердца миллионов фанатов жанра - любят также ресторан для новогоднего корпоратива. Фильм снят по одноимённым комиксам издательства Marvel и рассказывает о команде супергероев, которые больше напоминают шайку контрабандистов из «Звёздных войн», чем привычных спасителей человечества. Да и действие «Стражей Галактики» происходит вовсе не на Земле.

Сиквел «Стражей» — это 15-я картина кинематографической вселенной Marvel. Той самой, в которой уже поселились ранее Капитан Америка, Железный человек, Халк, Тор и прочие Мстители. В 2014 году режиссёр Джеймс Ганн познакомил зрителей с персонажами новой франшизы. «Стражи Галактики» выступили в прокате на «ура», став одним из самых успешных проектов Marvel. Так что продолжение было делом решённым. Более того, вторая часть развивает и расширяет историю Стражей Галактики. Рано или поздно Звёздному лорду и его друзьям предстоит встретиться и объединиться с Мстителями, чтобы бороться с одним общим врагом, воплощающим зло вселенского масштаба. Фото: kinopoisk.ru.

Фильм был запущен в разработку в 2014 году. Исполнители главных ролей Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Гленн Клоуз вернулись к своим образам. Брэдли Купер и Вин Дизель вновь озвучили, пожалуй, самых обаятельных персонажей фантастического боевика — енота Ракету и древовидного Малыша Грута соответственно.