Новости Кабуто Якуши: Новые мультпремьеры июля

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

Второй летний месяц принесёт довольно много новинок: июля порадует и поклонников поп-культуры – “Человек-паук: Возвращение домой”, и ценителей фестивального кино – “Роковое искушение”) и даже любителей качественной анимации – “Жил был кот”. “Человек паук: Возвращение домой”. Дата выхода: 6 июля. Новый прокатный месяц открывается очередной попыткой перезапуска истории о Человеке-пауке, одном из самых известных героев Вселенной Marvel. В режиссёрском кресле – Джон Уоттс, пробующий себя в большом кино впервые. Роль главного героя исполнил британец Том Холланд, знакомый зрителям по фильму “В сердце моря”- токийский гуль 3 сезон дата
На этот раз в основу сюжета легли события после знаменательной встречи Питера Паркера с Мстителями. Юноша пытается отойти от геройских дел и зажить спокойной жизнью, но в Нью-Йорке появляется новый злодей – Стервятник (Брайан Крэнстон), угрожающий уничтожить всё, что дорого Питеру. “Во всем виноват енот”. Дата выхода: 6 июля. Пожалуй, каждый человек хотя бы раз в жизни задумывается о то, что было бы, если бы его вдруг не стало. Как бы повели себя его родные и близкие? Этой теме и посвящён новый фильм Робин Суикорд, больше известной по сценарию к “Загадочной истории Бенджамина Батона”. Уэйкфилд – преуспевающий юрист, верный муж, любящий отец двух дочерей.

В какой-то момент он попросту решает променять завидную долю на жизнь бомжа. Последовав за енотом и в шутку спрятавшись на чердаке сарая по соседству с домом, герой решает устроить жестокий эксперимент над родными. Прячась на чердаке, он следит за тем, какой стала их жизнь после его исчезновения. “Дикая история”. Дата выхода: 13 июля. Гротесковый триллер Алекса де ла Иглесиаса, в оригинале называющийся “Бар”, рассказывает о группе людей, оказывавшихся по воле случая в заложниках.