Новости Кабуто Якуши: Мультикам помогает астролог

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Всех поклонников передачи Первого канала «Давай поженимся» в выпуске программы от 30 октября ждал сюрприз: новая ведущая. Кто же заменил Василису Володину, которая была бессменным астрологом телевизионного брачного агентства с 2008 года? Для уничтожения клопов? Соведущей актрисы Ларисы Гузеевой и свахи Розы Сябитовой стала Лидия Арефьева — да-да, это та самая заведующая психиатрическим отделением Ирина Витальевна из сериала канала ТНТ «Интерны». Оказывается, одно из главных увлечений Лидии — астрология. Лариса Гузеева, чья колкость и прямолинейность зрителям известна, не упустила возможности и уже в начале программы спросила у Арефьевой, на каком курсе театрального вуза теперь преподают астрологию.

Миловидная и интеллигентная Лидочка не растерялась и ответила честно: актерская профессия зависимая — то густо, то пусто, — потому она и решила получить второе образование. Новый штатный астролог «Давай поженимся» Лидия Арефьева окончила специализированное учебное заведение, так что отлично разбирается в теме.

Занимается астрологией Лидия уже пять лет. Напомним, о своей беременности Василиса Володина сообщила в эфире Первого канала — во время юбилейного выпуска шоу «Давай поженимся». Текст: Nataliber.