Новости Кабуто Якуши: Мультфильмы пробуждают новогоднее настроение

от 05 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на то, что новогодние праздники еще не так близко, зима началась и волшебной атмосферой можно зарядиться уже сейчас. Ставить елку или одевать костюм Деда Мороза не нужно, а вот вспомнить и посмотреть любимые фильмы, которые придают праздничное настроение, будет как раз кстати. В связи с этим, мы выбрали для вас список из лучших фильмов, которые создадут прекрасное новогоднее настроение и ощущение, что праздник уже совсем близко. Реальная любовь (2003) Многие знаю фильм "Реальная любовь" и Блич 2 сезон, и это на самом деле чертовски хорошее праздничное кино. Его можно смотреть в любое время года, но примерно в 12,000 раз лучше смотреть во время реальных праздников. "Любовь вокруг нас.

Она реально повсюду", - именно этими словами начинается это кинопроизведение, и его можно смотреть хоть 100 раз - оно все равно не наскучит. Да, фильм, конечно, немного преувеличили, и да, такого в жизни не бывает. Но это кино-мечта, и романтикам обязательно понравится. Один дома (1990) Это действительно прекрасная фантазия детства: ваши родители уходят, вы можете съесть всю пиццу, прыгать на кровати, ходить по магазинам и покупать все, что захочется, а когда воры приходят ограбить ваш дом, одурачить и поиздеваться над ними. Крис Коламбус снял этот фильм в далеком 1990 году, и с того времени ни один Новый год и Рождество без него не обходятся.

С течением времени он остается все таким же веселым, как для детей, так и для взрослых. Это как возвращение домой к семье каждый год на праздники - большие, теплые объятия и улыбки, которым нужно пытаться соответствовать. Крепкий орешек (1988) Многие люди не считают этот фильм рождественским, но я все же внесу его список.