Новости Кабуто Якуши: Лютоволк в мультфильме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Сотни собак породы хаски оказались брошены фанатами «Игры престолов»: с момента запуска шоу в 2011 году от хаски только в Великобритании стали отказываться в восемь раз чаще. Киноиндустрия постоянно задает моду на домашних питомцев, однако зачастую люди покупают животных, забывая о том, что те нуждаются в постоянных тренировках и особом воспитании. «Газета.Ru» рассказывает о животных, популярность которых возросла после выхода кинолент, и о том, к каким последствиям это привело. Почему девушек привлекают тушение лесных пожаров и работа в зонах ЧС (аварийные разливы нефти). Новости партнеров. Отшельница-старовер Агафья Лыкова: как сложилась судьба. Смертельно больной Корчевников сделал заявление о Малахове.

Улюкаев на суде открыл правду о России. Кобзона возмутили слова Пугачевой о ее маленькой пенсии. Читайте также. Синие воротнички снова в моде. Научись наслаждаться роскошью по новому. 10 бизнес-трендов, которые изменили мир. Санация станет быстрее и дешевле. Банк «Точка» и Qiwi запустят совместный сервис для малого бизнеса. Новости партнеров. Украина по международному закону может лишиться территории, которая отойдет РФ. Что эти русские себе позволяют?: США об ответных санкциях России. В Украине начали появляться пустыни из-за перекрытия воды в Крым. Мочить в золотом сортире: в эти минуты в Киеве свергают Порошенко. Сибирские охотники в однокомнатной квартире.

Поклонники сериала «Игра престолов», которые после просмотра шоу начали массово покупать собак породы хаски, теперь активно избавляются от своих питомцев из-за невозможности содержать их в квартирах и домах небольшой площади. За шесть лет с момента запуска шоу в 2011 году количество отказов от собак этой породы только в Великобритании выросло в восемь раз.