Новости Кабуто Якуши: Каникулы у мультиков

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Самый «интернациональный» парк мира находится на юго-западе Германии, в федеральной земле Баден-Вюртемберг, в городе Руст в четырехстах километрах от Мюнхена. Он дает возможность побывать во многих европейских странах без утомительных перелетов и бронирования отелей. В тринадцати секторах «Европа-Парка» в миниатюре воссозданы Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Голландия, Россия, Испания, Греция, Португалия, Англия. Скандинавия вошла почему-то в один тематический раздел. Безусловно, макет не может в полном объеме отобразить особенности Evangelion новости аниме, историю и культуру той или иной страны, но продемонстрировать самые знаменитые и наиболее посещаемые туристами города и памятники - может.

Шоу с артистами в национальных костюмах познакомит с песнями, танцами, этническими традициями и ремеслами, а в кафе можно отведать блюда национальной кухни. Кроме того, здесь находится более сотни аттракционов, в шоу-программах задействованы около полутора сотен артистов из 22 стран, ежегодно здесь снимается более двухсот телепередач, в комплексе четырёхзвёздочных отелей проходит свыше 800 конференций, а сувенирной продукцией торгуют полсотни магазинов и павильонов. В 2010 году самый большой европейский парк развлечений признан лучшим в мире. А вот по посещаемости — он второй после французского Диснейленда.

Парижский парк развлечений Диснейленд находится в дальнем пригороде Парижа – в местечке Марн-ля-Вале (43 км от города) и считается одним из лучших в Европе. И, несосмненно, это одно из самых манящих, волшебных и просто любимых детских уголков на земле. Самый сказочный замок Спящей Красавицы окружают 5 парков.