Новости Кабуто Якуши: Какие шедевры анимации станут мультиками

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

«Дисней», получив важный опыт с «Пиратами Карибского моря», чётко усвоил, что надо работать сериями. И одна из самых важных серий – киноверсии диснеевских анимационных мультблокбастеров. «Золушка» и «Книга джунглей» показали что «Дисней» способен создать фильмы, которые не хуже анимационных прототипов, а публика, в свою очередь, с удовольствием возвращается к старым героям в новом формате. Но всё это только начало. Мы решили рассказать о том, что нас ждёт в ближайшее время. Какие шедевры анимации «Диснея» станут кинофильмами в ближайшем будущем (ru-mi.com/podushka-xiaomi-mi-8h-z2). Какие шедевры анимации «Диснея» станут кинофильмами в ближайшем будущем. «КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ».

«Красавица и чудовище» - один из последних великих рисованных анимационных блокбастеров «Диснея». Первый в истории американских мультфильмов «Золотой глобус» в номинации «Лучшая комедия/мюзикл», «Оскары» за лучшие музыку и песню (и номинация на «Лучший фильм»), успех в кинопрокате и на видео – фильм сразу вошёл в условный «золотой фонд» «Диснея», его копия есть в каждой семье, где детям вообще разрешают смотреть мультики. История любви, как это характерно для фильмов студии «Дисней», была существенно переработана, кроме того, в неё было добавлено множество персонажей второго плана, которыми так славятся диснеевские мультики. Трейлер 3D-версии мультфильма «Красавица и чудовище».

Особенно запомнились зрителям заколдованные слуги Чудовища, поющие и пляшущие чашки, кофейник, веник и другая утварь. Так создавался «мир» мультика, что потом, разумеется, позволило «Диснею» использовать всё это при мерчандайзинге. Видеоигры по мотивам фильма продавались огромными тиражами.