Новости Кабуто Якуши: Анимешницы боятся родов

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Зачастую, не так страшны сами роды, как страх перед ними. Поэтому давайте начнем «разбор полетов» с нескольких интересных фактов о страхе: страх вызывает мышечное напряжение, что приводит к усилению боли. из-за адреналина уменьшается выработка гормонов «расслабления» – окситоцина и эндорфина, которые помогают нам во время всей беременности. страх не дает нам отдохнуть, и к моменту потуг можно настолько ослабеть, что просто не останется сил на главное действо. страх мешает раскрыться шейке матки, что вызывает дополнительную боль Команда Эбису. Зачем же самой себе создавать дополнительные неудобства? Из своего личного опыта я расскажу вам, как этого избежать.

Команда врачей имеет огромный опыт, безусловную квалификацию, возможность обратиться к специалистам из других отделений больницы и современные приборы в своем арсенале. А это значит, что даже в непредвиденной ситуации вам помогут. АнастасийкаАнастасийка. Пользователь «Дети Mail.Ru». Не бойтесь! Роды родам рознь. На себе испытала. Родила 4 дня назад, за 3 часа без разрывов и осложнений, в отличие от первых. Настраивайтесь на легкие роды, и так и будет! Не смотрите кино про роды, особенно если вы впечатлительная натура. Лучше уже потом, с малышом на руках, посмотреть фильм и посмеяться над тем, что там все «не так, как у меня».

Ведь даже в самой безобидной и веселой мелодраме показывают роды с бесконечными криками и болью. Это происходит от того, что у режиссеров нет другой возможности показать процесс родов. Если бы главная героиня спокойно пришла в палату, попила воды, вздохнула и поднатужилась, разве зритель оценил бы накал страстей? Вот и приходится актрисам «усиленно страдать».